четверг, 19 сентября 2013 г.

Как по ним скучали!

Не прошло и .. Nнного количества времени, я начинаю выкладывать впечатления после возвращения в Корею. Все так закрутилось) Но впечатления были яркие. Поэтому ничто не забыто и будет выложено в ближайшее время во всех подробностях.

Начну с совершенно умилительной фотки из нашего садика. Тронули до глубины души нас и воспитатели и малышня эта!
IMG_0335

Теперь рассказываю историю.

За неделю до нашего возвращения присылает мне муж вот эту фотку, мол глянь, что мне на телефон пришло сегодня. Незадолго до этого заведующая нашим садиком звонила мужу выяснять, когда же наконец ожидается наше с детьми прибытие. Мол дети очень их ждут, скучают, спрашивают про них.
Когда этим самым детям было сказано, что осталась только неделя и Давид с Ханной возвращаются, в группе поднялся хай, хлопание в ладоши, крики радости, за которыми последовало предложение (от детей!..) сделать для нас фото-привет.
На табличках написано: "Мы по вам скучаем", "Мы вас любим", "Добро пожаловать" (по-русски последнее не подходит к ситуации, по-корейски имелось ввиду, что мол ждем вас дома)
Нижний ряд, из табличек составлена фраза: "Давид, Ханна, мы вас ждем в Корее."
Сказать, что нам было такое внимание приятно - ничего не сказать! Я, по-правде сказать, была просто в шоке! Может это наш садик такой .. особенный какой-то? И дети в нем особенные) Когда они прощались/обнимались и обещали, что будут скучать, я уверенна была, что через месяц все забудут друг друга. Дети же! Им по 4-5 лет! Кого они могут долго помнить?
Мои к слову сказать, особенно и не вспоминали садиковских друзей в поездке. Может быть впечатлений было слишком много.
Зато на это фото смотрели, как завороженные! Сразу вспомнили всех и захотели в садик)
Мальчик в очках - Мингю, закодычный Давидов друг, заявил, что с Ханной жениться собирается. А одна из девочек обещала за Давида замуж выйти))) Правда, когда потенциальный жених про это услышал, он "спрятал голову в песок", с воплем выбежав из комнаты;)

Словом никак мы такого не ожидали! Делюсь, делюсь, приятнейшим впечатлением!))

Комментариев нет:

Отправить комментарий